Зелёный огонёк-2021

Цель: информирование, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческого потенциала детей старшего дошкольного возраста в вопросах соблюдения правил дорожного движения.

Задачи:

- активизировать познавательную деятельность детей дошкольного возраста в сфере Правил дорожного движения;

- активизировать знания детей о дорожных знаках; Хочу такой сайт

- формировать доброжелательное отношение между детьми.

В конкурсе приняли участие дети старшей группы № 8, воспитатель Толмачева Валентина Альбертовна. В рамках проведения мероприятия была поставлена инсценировка на тему «Пешеходный переход».

Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/Jc2yDId5cSY