20.04.2021

Методическая работа - это целостная, основанная на достижениях науки, передового опыта и анализе затруднений педагогов, система мероприятий, направленная на повышение мастерства каждого педагога, на обобщение и развитие творческого потенциала коллектива, на достижение оптимальных результатов образования, воспитания и развития детей.

26.10.2022

Научно - методическая работа - обеспечение качества образования посредством повышения профессиональной компетентности педагогов и решение инновационных проблем образовательного процесса в конкретной организации. Вся научно- методическая деятельность и её формы направлены на повышение профессиональной компетентности, необходимой для обеспечения качества образования путём совершенствования програмно - методического сопровождения образовательной программы организации, а так же научно - методического содействия инновационному развитию образовательного процесса.

a0ffe033d3e4926f53bb4d403860d8e7.jpg

Поздравляем с победой воспитателя Качилову Ольгу Николаевну и воспитанников старшей группы команду "Горожане" в Городском фестивале "Люблю Урал - мой край родной"для воспитанников 4-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. ДИПЛОМ 2 место!!!