08.11.2023

Методическая работа – система взаимосвязанных научно-практических мер, действий и мероприятий, базирующаяся на достижениях педагогики и смежных наук, идеях продуктивного педагогического опыта, и обеспечивающая личностно-профессиональное развитие педагога, формирование мастерства и творчества для достижения качественных результатов в обучении, воспитании и развитии дошкольников. Хочу такой сайт

Методическая деятельность – это непрерывное развитие, поиск и обновление форм и содержания работы по повышению эффективности и качества образовательного процесса.