Фестиваль ритмической гимнастики "Ритмы детства 2020"

31.01.2020

30.01.2020 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в Фестивале ритмической гимнастики "Ритмы детства". Организация мероприятия прошла в филиале МБДОУ -детского сада "Детство" детский сад № 318, все участники показали высокие результаты и яркие красочные костюмы. Наши воспитанники продемонстрировали номер с названием "Катюша", все участники были награждены грамотами и медалями!!!

Команду с номером "Катюша" подготовил инструктор по физической культуре Кочергина Надежда Геннадьевна.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2020Хочу такой сайт