Проекты

ПРОЕКТ по робототехнике "Робофест- Орджо" "Инженерный проект. Юный машиностроитель"

15.12.2020

Воспитатель Кравченко К.В. и воспитанники подготовительной группы представили проект "Ткацкий станок". Дети побывали на виртуальной экскурсии, изучили история происхождения станка, узнали профессию людей, которые работают на станках. Совместно с педагогом изготовили "Ткацкий станок" из конструктора LEGO. Пожелаем ребятам удачи!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

13.11.2020

Поздравляем с победой воспитателя Качилову Ольгу Николаевну и воспитанников старшей группы команду "Горожане" в  Городском фестивале "Люблю Урал - мой край родной"для воспитанников 4-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

ДИПЛОМ 2 место!!!

Конкурсный ролик команды "Горожане"

10_Благ. письмоза подготовку победителей.pdf (скачать) (посмотреть)
10_диплом за 2 место.pdf (скачать) (посмотреть)
10_Люблю Урал-мой край родной_ПРЕЗЕНТАЦИЯ_КачиловаОН.pdf (скачать) (посмотреть)

"Салют героям!" Городской конкурс-праздник для воспитанников 5-7 лет

30.03.2020Хочу такой сайт

Был разработан и реализован проект на тему "Мы знаем, помним, гордимся!", направленный на углубление знаний воспитанников о событиях Великой Отечественной войны, ее героях и их подвигах, о жизни людей в военное время и т.д.

Ребята подготовительной группы представили на Районном фестивале ритмической гимнастики "Ритмы детства - 2020" танцевальную композицию "Катюша".

Проект "Мы-дети галактики" для участия в Городском конкурсе "Звездам навстречу" для воспитанников 6-7 лет МДОО Екатеринбурга

05.03.2020

Дети старшей группы приняли участие в проекте "Мы-дети галактики" для участия в Городском конкурсе "Звездам навстречу" для воспитанников 6-7 лет МДОО Екатеринбурга.

Выбранная тема проекта была посвящена планете Меркурий. Команда презентовала свое название, визитку и краткий рассказ о Меркурии.

А также создали короткий видеоролик "Мы-дети галактики"