"Салют героям!", 2022г., Городской конкурс-праздник для воспитанников 5-7 лет

САЛЮТ ГЕРОЯМ!

11.04.2022

Воспитателем Толмачевой Валентиной Альбертовной и музыкальным руководителем Анафренко Людмилой Георгиевной был разработан и реализован проект на тему "В памяти мгновение Победы!", направленный на углубление знаний воспитанников о событиях Великой Отечественной войны, ее героях и их подвигах, о жизни людей в военное время и т.д. Хочу такой сайт

Воспитанники подготовительной группы представили творческий номер "Белые журавли"