Фестиваль "День ГТО" среди детей дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района города Екатеринбурга

01.12.2021

Целью проведения Фестиваля является популяризация Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО в детской среде.

Задачами проведения Фестиваля являются:

1) вовлечение детей дошкольных образовательных учреждений в социальную практику в сфере физической культуры и массового спорта, развитие интереса детей к комплексу ГТО, систематические занятия физической культуры и спортом;

2) приобщение воспитанников дошкольных образовательных учреждений к здоровому образу жизни и систематическими занятиями физической культурой и спортом;

3) формирование гражданской и патриотической позиции детей.Хочу такой сайт

Фестиваль проводится с 9 ноября по 1 декабря 2020 года среди детей I возрастной ступени (6-8 лет) на территории дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021