"День работников скорой медицинской помощи!"

Ccылка на видео

28 апреля 2021 года запланировано проведение акций и праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню работника скорой медицинской помощи.

Дети и педагоги совместно с родителями присоединились к праздничным мероприятиям приготовили поздравительные открытки со словами благодарности и пожеланиями доброго здоровья, всем работающим на скорой помощи в рамках акции "Символ добра и скорой помощи!"  Суть акции: предлагается сделать своими руками талисман-сердце из оригами и подарить сотрудникам скорой помощи в знак добра, веры и скорейшего выздоровления.

Так же выразили уважение и благодарность сотрудникам скорой помощи, повязав оранжевую ленту на одежду Челлендж «Лента добра». Провели Флешмоб «Спасибо медикам» и Челлендж «Здорово быть здоровым!», где дети призывают всех поддержать свой иммунитет.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Рейтинг: . Оценили: .