Семинар-практикум с инспектором ГИБДД Вараксиной Ю.С.

13.05.2021

В рамках «Месячника безопасности» в филиале МБДОУ детского сада «Детство» детском саду № 10 был проведен семинар-практикум на тему «Преподавание ПДД в разных возрастных группах ДОО».

Во время проведения мероприятия были соблюдены все меры по предупреждению распространения COVID-19.

Материалы по итогам проведения семинара-практикума опубликованы на официальных сайтах филиалов МБДОУ – детского сада «Детство».

Приняли участие: инспектор ГИБДД Вараксина Ю.С., 15 педагогов ДОУ 10, 495

Цель: способствовать расширению практических приемов работы педагогов в процессе обучения воспитанников с ПДД.

Задачи:

- систематизировать знания педагогов о правилах дорожного движения;

- развивать практические умения педагогов;Хочу такой сайт

- создавать условия для социума по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников ДОУ;

- обеспечить освещение мероприятия на официальных сайтах образовательных организаций.

Итог: Педагоги получили методические рекомендации по повышению эффективности работы ДОУ по обучению ПДД в разных возрастных группах. А также представили свой опыт работы в виде выставки разнообразных игр и демонстрационного материала.

Дата создания: 04.07.2021

Дата обновления: 04.07.2021