Неделя безопасности!

14.03.2022

В рамках "Недели безопасности" педагоги проводят занятия по проблемам профилактики гибели и травматизма, с воспитанниками, направленные на формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах в период таяния льда. Особое внимание обращают на проведение с воспитанниками практических занятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма (в том числе на железнодорожном транспорте), соблюдение правил пожарной безопасности, правил поведения на водных объектах, правил безопасности во время возможного схода снега (наледи) с крыш, падения сосулек. Воспитатель подготовительной группы Ольга Николаевна совместно с детьми сняли короткий мультфильм про пешеходный переход. Инструктор по плаванию Шеремет Инна Валерьевна отработали с детьми на практике игру "Спасатели"  в бассейне детского сада.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2022Хочу такой сайт