24.06.2019Хочу такой сайт

Методические рекомендации о организ интегрированного обучения и воспит детей с ОВЗ в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о организ соц-бытовой работы детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие Доступная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебное пособие Организация работы и соц-быт адаптации детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки РФ от 12.02.2016 № ВК-270-07 Об обеспечении условий доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)