Документы по доступной сред

13.01.2020Хочу такой сайт

Инструкция Оказание необходимой помощи детям-инвалидам и лицам с ОВЗ в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оказанию ситуационной помощи инвалидам различных категорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проведению обследования и паспортизации объектов (строения, сооружения и помещения).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дошкольного образования детей-инвалидов на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 257 от 29.12.18г. О назначении ответственных лиц за работу с детьми с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дложностная инструкция ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)