ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Уважаемые родители!

Под руководством педагога Ковальчук Натальи Александровны  дети нашего детского сада приняли участие в Городском конкурсе-празднике "Салют Героям!" для детей 5-7 лет, мы хотели представить нашу презентацию!!!

И в этот праздничный час хочется еще раз поздравить всех участников ВОВ, и сказать МЫ ПОМНИМ, МЫ ЗНАЕМ, МЫ ГОРДИМСЯ!!!

проект МЫ ЗНАЕМ, ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

Это интересно!!! В день победы посмотреть сказку "Спасибо за победу"

08.05.2020Хочу такой сайт

В преддверии Дня Победы театральная студия "Карамелька"организовала- Бесплатную Федеральную Акцию ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ, для детей и их родителей.

Переходите по ссылке на YouTube канал студии праздников "Карамелька"