3Д моделирование в нашем детском саду

19.11.2021

Участие в районном конкурсе "Со3дай свой мир": мой любимый детский сад для воспитанников 6-7 лет

19.11.2021

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе "Со3дай свой мир": мой любимый детский сад для воспитанников 6-7 лет.

Мероприятие проводилось с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи:

-       активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы дошкольников;Хочу такой сайт

-         выявление и поддержка одаренных детей в образовательных областях, соответствующих тематике Мероприятия;

-       распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности дошкольников.

Команде старшей группы были предложены для выполнения задания по созданию детской площадки: качель, песочница, скамейка, домик. Ребята справились с выбором основных объемных тел подгонкой их под размер и цвет, и выравниванием по центру.