Взаимодействие с педагогами

15.09.2021

консультация для педагогов 1.pdf (скачать) (посмотреть)
мастер-класс STEAM.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации педагогам по проведению физкультурно-оздоровительной работы.pdf (скачать) (посмотреть)

Представление опыта работы в МБДОУ "Детство" "Ступени профмастерства"

15.09.2021

Инна Валерьевна для педагогов МБДОУ "Детство" в 2019г представляла опыт работы по организации работы в детском саду направленная на здоровый образ жизни воспитанников и родителей!

Ежегодные педагогические чтения в МБДОУ "Детство" 2019-2020 учебный год!

05.06.2019

«Педагогические чтения, 2019г, «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании» по теме «Акваэробика для детей 6-7 лет»Хочу такой сайт

СТАТЬЯ для сборника.docx (скачать)

Ежегодные педагогические чтения в МБДОУ "Детство" 2021 - 2022 учебный год