01.11.2023

На основании решения Учёного совета АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» № 11 от 26 мая  2022 года, в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», утверждённого на заседании Учёного совета, Протокол № 10 от 24 мая  2022 года филиалу МБДОУ – детский сад «Детство» детскому саду № 10 присвоен статус инновационной площадки в соответствии с приказом № 69/2 от 27 мая  2022 года «О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению "Внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования "ТехноМир: развитие без границ"

Prikaz__69_2_o_vklyuchenii_DOU_v_IP_TekhnoMir.pdf (скачать) (посмотреть)

Проект по техническому творчеству "Путешествие хлеба от поля до стола"

Видеопрезентация проекта:

https://drive.google.com/file/d/1-1tIDzSzqVSf5nwProPn38HCECl3vCDT/view?usp=sharing   Хочу такой сайт

1. Карта технического проекта ДОО_10.pdf (скачать) (посмотреть)

Создание 3-D альбома "Хлебушек душистый"

Сюжетно - ролевая игра "Булочная лавка"

НОД по теме проекта "СМАК"

НОД по конструирования Хлебозавод.pdf (скачать) (посмотреть)
Сюжетно - ролевая игра Хлебный магазин.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактич игра _Хлеб всему голова_Кубик Блума.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры_Хлеб.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД-Путешествие в мир профессий при производстве хлеба.pdf (скачать) (посмотреть)
НОД _Ознакомление с профессией хлебороба.pdf (скачать) (посмотреть)

Конструирование к 300 - летию г. Екатеринбурга разворота страницы юбилейной книги "Достопримечательности"