5.1 Проведение мастер-классов, открытых занятий, мероприятий

05.04.2024

В межаттестационный период, инструктор по плаванию Шеремет Инна Валерьевна,  принимала активное участие в мастер-классах, открытых занятиях, семинарах, и  мероприятиях на различном уровне.

Методическое объединение инструкторов по физическому воспитанию МБДОУ - детского сада "Детство"

05.04.2024

На базе филиала МБДОУ - детского сада "Детство" детского сада № 371, в течении 2023-2024 учебного года состоялись методическое объединение инструкторов по физическому воспитанию филиалов МБДОУ -детского сада "Детство". Инна Валерьевна на "Ярмарке педагогических идей" представила дидактическую игру по физическому развитию "Маша и медведь". На организованной ярмарке  были представлены картотеки упражнений и заданий с кинезиологическим мячом, координационная лестница, балансированные подушки, массажные полусферы.

Открытые занятия с воспитанниками

05.04.2024Хочу такой сайт

Для повышение квалификации, саморазвития, представления методик работы,  на протяжении межаттестационного периода, инструктором по плаванию Шеремет Инной Валерьевной проводились открытые занятия для педагогов ДОО и для родителей воспитанников

2a2cd6843a6879bfe59f91ca28aa882f.jpg

Инна Валерьевна для педагогов МБДОУ "Детство" в 2019г представляла опыт работы по организации работы в детском саду направленная на здоровый образ жизни воспитанников и родителей!