5.2 Наличие выступлений в межаттестационный период (педагогические чтения, семинары, круглые столы и др.)

05.04.2024

Инна Валерьевна в течении межаттестационного периода представляла опыт своей профессиональной деятельности на различных мероприятиях

Представление опыта работы в МБДОУ "Детство" "Ступени профмастерства"

05.04.2024

Инна Валерьевна для педагогов МБДОУ "Детство" в 2019г представляла опыт работы по организации работы в детском саду направленная на здоровый образ жизни воспитанников и родителей!

Ежегодные педагогические чтения в МБДОУ "Детство" 2019-2020 учебный год!

05.04.2024

«Педагогические чтения, 2019г, «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании» по теме «Акваэробика для детей 6-7 лет»Хочу такой сайтХочу такой сайт

СТАТЬЯ для сборника-Шеремет И.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Ежегодные педагогические чтения в МБДОУ "Детство" 2021 - 2022 учебный год