инструктор по физической культуре-Кочергина Надежда Геннадьевна

27.04.2020

Уважаемые родители и детки , предлагаю Вашему вниманию веселые и очень интересные физминутки ! Утренняя гимнастика очень важна для развития и укрепления  детского организма, так же она поднимает настроения и дает тонус на весь день!!!

А так же можно поиграть в подвижные игры...

Стретчинг-это полезно!!

27.04.2020

Малыши обладают гибкостью, которой лишены взрослые люди. Если своевременно развивать таланты ребенка, можно помочь ему достигнуть внушительных спортивных высот. Именно поэтому так полезен стретчинг для детей – тренировка на развитие гибкости в игровой манере.Хочу такой сайт

Предлагаю Вам просмотреть презентацию «Стртейчинг в игровой форме» для дошкольников.

презентация-стретчинг для всех возрастов.pdf (скачать) (посмотреть)

Скоро Лето!!! Помним самые главные правила

14.05.2020

Очень важно с ребенком проговаривать основы здорового образа жизни, но так же можно затронуть немного и истории...