Конкурс профессионального мастерства для педагогов

15.11.2023

Конкурсы для педагогов – продуктивный способ продемонстрировать свои способности в достижении качественных результатов образования, и условие выявления собственных затруднений, дефицита компетентности, что, безусловно, служит стимулом формирования потребности в профессиональном совершенствовании.

15.11.2023

Сегодня (06.04.2023) в МАОУ СОШ № 80 состоялся Областной Чемпионат Свердловской области по 3D - моделированию "Думай, как инженер"для педагогов города Екатеринбурга в номинации "Основы 3D - моделирования в программе TinkerCAD" Качилова Ольга Николаевна заняла II место, поздравляем и желаем творческих успехов!

Районный этап конкурса "Воспитатель года" - 2023

15.11.2023

Качилова Ольга Николаевна приняла участие в районном этапе конкурса "Воспитатель года" - 2023, где представила мастер-класс по теме: "Игры по развитию технических способностей дошкольников в рамках программы STEAM - образования" и ответила на предложенную кейс ситуацию.Итоги районного конкурса "Воспитатель года" - 2023 были подведены на базе МБОУ СОШ № 80, все участники получили дипломы и памятные призы.

Конкурс «Методический Stand Up»

15.11.2023Хочу такой сайт

В рамках Городского образовательного проекта «Добрый город» 21 апреля 2022 года состоялся Конкурс «Методический Stand Up». В номинации «Лучшая педагогическая практика» победила Качилова Ольга Николаевна, воспитатель филиала МБДОУ детский сад «Детство» детского сада № 10. с темой выступления «Предпосылки для развития инженерного мышления у дошкольников»

VI Международный фестиваль авторской детской мультипликации "Я творю мир"

15.11.2023

Конкурс видеороликов «Конструируем, создаем, творим»

15.11.2023

Конкурс проводится в рамках реализации сетевой инновационной площадки «ТехноМир: развитие без границ» АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

Видеоролик хлебокомбинат "СМАК":