Ежегодный смотр - конкурс "Лего - огород на окне"

15.11.2023

Цель смотра-конкурса — формировать у детей интерес к познавательно-исследовательской, конструктивной деятельности в ходе выращивания культурных растений в условиях группового помещения, создания РППС с использованием различных конструкторов (пример, постройка дома, огорода, двор и постройки во дворе и др.).

Задачи смотра-конкурса:

·       сформировать у детей элементарные естественно-научные представления, трудовые навыки;

·       выявить творческий подход воспитателей к организации трудового и экологического воспитания детей в группах;Хочу такой сайт

·       развитие конструкторских умений и навыков через проектную деятельность;

·       создать условия для взаимодействия педагогов, детей и родителей.