Фестиваль "Юный архитектор" Проект "ВОКЗАЛ МЕЧТЫ"

12.09.2023

Фестиваль "Юный архитектор⁠⁠" - это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты в рамках Городского образовательного проекта "Добрый город⁠⁠⁠".

Дети под руководством педагога познакомятся со зданием вокзала и его назначением, работой железнодорожных служб, железнодорожными профессиями работников вокзала. Приобретут знания о правилах поведения на железнодорожной станции, в здании вокзала.

А в дальнейшем создадут макет железнодорожного "Вокзала мечты", включая зоны обслуживания пассажиров. Хочу такой сайт

План мероприятий Проекта Добрый Город КОНСТРУКТОРиЯ 2023-2024 .pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Положения Добрый город КОНСТРУКТОРиЯ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)