учитель-логопед Вершинина Татьяна Юрьевна

Уважаемые родители!

Предлагаю вам с пользой провести время с ребенком в период самоизоляции. Выполняя несложные задания в игровой форме 2-3 раза в неделю, вы развиваете речь ребенка. Для родителей детей младшего (3-4г) и среднего (4-5л) дошкольного возраста подготовлены консультации, для родителей старших дошкольников (5-7л) презентация по теме: «Весна». Также вашему вниманию предлагается видеоурок по созданию дыхательного тренажера. Желаю успехов!

консультация № 2 для родителей детей среднего возраста — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация лог занятия № 2 для детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация № 2 для родителей детей мл. возраста — копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Логопедические занятия!

Занимаемся совместно с ребенком!!!
консультация № 3 для родителей детей мл. возраста — копия — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация № 3 для родителей детей среднего возраста — копия — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация лог занятия № 3 для детей старшего дошкольного возраста — День победы.pdf (скачать) (посмотреть)

Занятия и консультации для работы с детьми